20 окт 2022 - 19:18

XIII Международная научно-практическая конференция

XIII Международная научно-практическая конференция «Конкурентный потенциал региона: оценка и эффективность использования» 09 – 12 ноября 2022 г. (г. Абакан)

Уважаемые коллеги, студенты! Оргкомитет XIII Международной научно-практической конференции «Конкурентный потенциал региона: оценка и эффективность использования» приглашает Вас принять участие в ее работе.

Для участия в конференции приглашаются учащиеся российских и зарубежных вузов (бакалавриат, специалитет, магистратура), аспиранты, соискатели, ученые и специалисты, занимающиеся исследованиями по тематике конференции, преподаватели вузов, эксперты, специалисты ведущих российских и зарубежных компаний, а также все лица, заинтересованные в обсуждении проблематики конференции.

Памятка молодому автору