16 май 2022 - 09:36

Ярмарка вакансий

Состоялась Ярмарка вакансий для будущих выпускников школ Минусинского района. Выпускникам и абитуриентам преподавательский состав в режиме онлайн представил Институт экономики и управления, его направления подготовки и т.д.

Мы желаем вам успехов в выборе экономических направлений и добро пожаловать!

Буквально сейчас состоялась Ярмарка вакансий для будущих выпускников школ Минусинского района. Выпускникам и абитуриентам преподавательский состав в режиме онлайн представил Институт экономики и управления, его направления подготовки и т.д.

⚡Уважаемые выпускники Новотроицкой СОШ, Тигрицкой СОШ, Колмаковской СОШ, Лугавской СОШ, Большениченской СОШ, Николо-Петровской СОШ, МКОУ Восточенской СОШ №11! Выбор жизненного пути и будущей профессии - это очень ответственный момент, а наш институт - это престижно, перспективно и главное интересно!

⚡ Мы желаем вам успехов в выборе экономических направлений и добро пожаловать!