06 апр 2021 - 10:20

Ярмарка вакансий в ИЭУ

???? С 01 апреля по 7 мая 2021 г. на базе ИЭУ проводятся встречи с работодателями или Ярмарка  вакансий.

Так студенты выпускных курсов нашего института уже встретились с представителями силовых структур, воинских частей и иных организаций.

????Наши выпускники получившие теоретические знания по экономической безопасности, менеджменту и управлению, но не имеющие практического опыта могут напрямую задать вопросы работодателю о вакансиях, требованиях к кандидатам на соискание должности и иные вопросы связанные с будущей трудовой деятельностью.

Работодатели делающие ставку на молодёжь, считают, что молодые работники обладают большим потенциалом, энергией и способностью быстро приспосабливаться к условиям работы.

#Ярмаркавакансий
Отправлено из Mail.ru для Android