06 мар 2023 - 13:27

Завершилась Всероссийская студенческая олимпиада по Микроэкономике

Одна машина может выполнить работу пяти обыкновенных людей, но ни одной машине не под силу выполнить работу талантливого человека

Элберт Хаббард, 1856-1915

4 марта 2023г. в г.Красноярск в Сибирском государственном университете науки и технологий  им. академика М.Ф. Решетнева завершилась Всероссийская студенческая олимпиада по Микроэкономике.

Команда ИМЭА ХГУ им. Н.Ф. Катанова «Деловые люди» заняла 2 командное место среди 7 ВУЗов Красноярска, Томска, Симферополя и Абакана. В ходе командного первенства наша команда успешно защитила перед комиссией презентацию доклада по теме «Цифровая экономика и рынок труда», где рассмотрела противоречивое влияние развития цифровых технологий на рынок труда. В состав команды «Деловые люди» вошли 10 студентов ИМЭА: Михайлова Екатерина, Боргояков Игорь, Желтов Максим, Старовойтова Александра, Харушкина Яна, Сосков Артем, Кончаков Иван, Ханкишиев Руслан, Вольф Ксения, Колпаков Савелий. Студенты были отобраны в команду в результате отборочного тура, показав высокий уровень теоретических знаний.

Поздравляем наших студентов!!! Мы вами гордимся!!!